Felici di servirvi dal 1987, l'immobiliare a Torino e Roma
Massimo Salvadori
Abitat Group

m.salvadori@abitatgroup.it

01177920085

Maurizio Sabatino
Abitat Group

m.sabatino@abitatgroup.it

0117792085

Pasquale Dichicco
Abitat Group

p.dichicco@abitatgroup.it

3933311888

Roberto Casartelli
Abitat Group

r.casartelli@abitatgroup.it

3332013412

Savino Rigato
Abitat Group

s.rigato@abitatgroup.it

0117792085

Sergio Cannone
Abitat Group

s.cannone@abitatgroup.it

3472340247

Silvana Di Tarsia
Abitat Group

s.ditarsia@abitatgroup.it

3387591334

Stefano Capello
Abitat Group

s.capello@abitatgroup.it

3939466573

Stefano Arch. Baldi
Abitat Group

s.baldi@abitatgroup.it

3391340854

Copyright © 2021 Abitat Group - Privacy & Policy - Cookie Policy - Sito web Realizzato da: Galileo146.it