Felici di servirvi dal 1987, l'immobiliare a Torino e Roma
Massimo Basile
Abitat Group Si

m.basile@abitatgroup.it

01119217020

Massimo Salvadori
Abitat Group

m.salvadori@abitatgroup.it

01177920085

Matteo Crepaldi
Abitat Group

m.crepaldi@abitatgroup.it

01119217020

Maurizio Sabatino
Abitat Group

m.sabatino@abitatgroup.it

0117792085

Mike Valenti
Abitat Group

m.valenti@abitatgroup.it

01119217020

Pasquale Dichicco
Abitat Group

p.dichicco@abitatgroup.it

3933311888

Patrizia Parisi
Abitat Group Si

p.parisi@abitatgroup.it

01119217020

Raffaele Kevin Apicella
Abitat Group

r.apicella@abitatgroup.it

3490960055

Roberto Casartelli
Abitat Group

r.casartelli@abitatgroup.it

3332013412

Copyright © 2022 Abitat Group - Privacy & Policy - Cookie Policy - Sito web Realizzato da: Galileo146.it