Felici di servirvi dal 1987, l'immobiliare a Torino e Roma
Massimo Salvadori
Abitat Group

m.salvadori@abitatgroup.it

01177920085

Maurizio Sabatino
Abitat Group

m.sabatino@abitatgroup.it

0117792085

Mike Valenti
Abitat Group Sì

m.valenti@abitatgroup.it

01119217020

Pasquale Dichicco
Abitat Group

p.dichicco@abitatgroup.it

3933311888

Patrizia Parisi
Abitat Group Si

p.parisi@abitatgroup.it

01119217020

Roberto Casartelli
Abitat Group

r.casartelli@abitatgroup.it

3332013412

Rossella Agostino
Abitat Group Si

r.agostino@abitatgroup.it

01119217020

Savino Rigato
Abitat Group

s.rigato@abitatgroup.it

0117792085

Sergio Cannone
Abitat Group

s.cannone@abitatgroup.it

3472340247

Copyright © 2022 Abitat Group - Privacy & Policy - Cookie Policy  - Trasparenza-Disposizioni L.124/2017(commi da 125 a 129)  - Sito web Realizzato da: Galileo146.it