Felici di servirvi dal 1987, l'immobiliare a Torino e Roma
Mario De Trane
Abitat Group Si

m.detrane@abitatgroup.it

01119217020

Massimo Basile
Abitat Group Si

m.basile@abitatgroup.it

01119217020

Massimo Piersanti
Abitat Group Centro

m.piersanti@abitatgroup.it

068081332

Massimo Salvadori
Abitat Group

m.salvadori@abitatgroup.it

01177920085

Maurizio Sabatino
Abitat Group

m.sabatino@abitatgroup.it

0117792085

Mirko Lanza
Abitat Group Si

m.lanza@abitatgroup.it

3473244232

Pasquale Dichicco
Abitat Group

p.dichicco@abitatgroup.it

3933311888

Patrizia Parisi
Abitat Group Si

p.parisi@abitatgroup.it

01119217020

Roberto Casartelli
Abitat Group

r.casartelli@abitatgroup.it

3332013412

Copyright © 2021 Abitat Group - Privacy & Policy - Cookie Policy - Sito web Realizzato da: Galileo146.it